Собрание родителей первоклассников

Уважаемые родители будущих первоклассников!
16 июля 2020 года состоятся собрания для родителей будущих первоклассников!
В целях предупреждения возникновения и распространения инфекционных болезней собрания будут проводиться малыми группами:
• 16.00 — первая группа родителей,
• 18.00 — вторая группа родителей.

Место проведения собрания — актовый зал школы. Огромная просьба — иметь с собой маску и перчатки, ручку и бумагу для записей.

Ждем вас в актовом зале школы 16 июля 2020 года!

Список детей — будущих первоклассников, чьи родители приглашаются
на организационное  собрание    16 июля 2020 года      в  16-00

1 Никитин Илья Олегович
2 Лукиянов Артем Сергеевич
3  Афанасьева Дарья Ильинична
4 Чащина Вероника Владимировна
5 Саморокова Софья Александровна
6 Кайгородцев Денис Станиславович
7 Нагина Алла Игоревна
8 Прокопьев Ярослав Александрович
9 Нургалиева Карина Ерболовна
10 Романова Вероника Вячеславовна
11  Деменева Алиса Анатольевна
12 Никитин Александр Степанович
13 Петченко Николай Петрович
14 Земляная Лилия Александровна
15 Кемшова Василина Вадимовна
16 Бондаренко Артем Андреевич
17 Пунтус Даниил Евгеньевич
18 Евдокимов Арсений Евгеньевич
19 Газизов Константин Эдуардович
20 Савин Иван Владимирович
21 Гусев Артем Алексеевич
22 Гамзюков Денис Васильевич
23  Мосиевская Полина Юрьевна
24 Абылканова Саида Кайратовна
25 Каргапольцева Анна Степановна
26 Петряков Алексей Ильич
27 Александрова Светлана Анатольевна
28 Соколов Семен Сергеевич
29  Ильтяков Родион Дмитриевич
30  Камшилова Кира Дмитриевна
31  Якунин Владислав Дмитриевич
32  Мосина Виктория Дмитриевна

Список детей — будущих первоклассников, чьи родители приглашаются
на организационное собрание 16 июля 2020 года в 18-00

№ Ф.И.О.
1 Колычева Софья Владимировна
2 Аксенова Анна Степановна
3 Рогачева Софья Олеговна
4 Киселёв Григорий Анатольевич
5 Попилов Кирилл Евгеньевич
6 Карпов Тимофей Андреевич
7 Грязных Артем Александрович
8 Костромин Руслан Наимович
9 Тазиева Виктория Викторовна
10 Банников Илья Владимирович
11 Огурцов Алексей Алексеевич
12 Гальцев Иван Юрьевич
13 Мацкевич Карина Николаевна
14 Калашникова Эвелина Ивановна
15 Бородин Иван Алексеевич
16 Безбородов Иван Евгеньевич
17 Ахмедова Арина Гидаятовна
18 Ермакова Дарья Алексеевна
19 Гордиевских Матвей Алексеевич
20 Крымова Полина Юрьевна
21 Сурикова Анна Александровна
22 Пашкова Виктория Александровна
23 Кисилева Карина Ильинична
24 Береснев Егор Сергеевич
25 Богданович Дарья Викторовна
26 Ариткулова Мария Владиславовна
27 Романова Варвара Вячеславовна
28 Пригода Тимофей Андреевич
29 Бондарева Варвара Витальевна
30 Иванов Тимофей Дмитриевич
31 Хакимов Ильёзбек Мурадиллаевич
32 Спирева Милана Петровна
33 Бутов Сергей Алексеевич

Добавить комментарий